عظمیٰ نیوز سروس
اننت ناگ//جموں و کشمیر نیشنل کانفرنس نے معروف بھوانی کو ضلع اننت ناگ کے لیے یوتھ نیشنل کانفرنس کا نائب صدر نامزد کیا ہے۔ایک ایم بی اے پوسٹ گریجویٹ اور ایک کاروباری، معروف بھوانی کو بڑے پیمانے پر نچلی سطح سے جڑے ہوئے رہنما کے طور پر جانا جاتا ہے جنہوں نے مقامی سطح پر پارٹی کو مضبوط کرنے کے لیے مسلسل کام کیا ہے۔ ان کی نامزدگی اس پس منظر میں ہوئی ہے جب نیشنل کانفرنس نے حال ہی میںتنظیم کو نچلی سطح پر متحرک کرنے کی کوششوں کے ایک حصے کے طور پر اپنی یوتھ این سی قیادت کی تنظیم نو کی ہے۔
اننت ناگ ضلع کے ڈورو شاہ آباد سے تعلق رکھنے والے معروف ایک دہائی سے زائد عرصے سے نیشنل کانفرنس سے منسلک ہیں اور تنظیمی سرگرمیوں میں سب سے آگے رہے ہیں، خاص طور پر نوجوانوں کو متحرک کرنے اور پارٹی کی بنیاد کو مضبوط کرنے میں۔
پارٹی قیادت کا شکریہ ادا کرتے ہوئے معروف بھوانی نے کہا کہ وہ نیشنل کانفرنس کو نچلی سطح پر مضبوط بنانے اور پارٹی کے وژن اور اصولوں کے مطابق عوام کی خدمت کرنے کے لیے تندہی سے کام کرتے رہیں گے۔