عظمیٰ ویب ڈیسک
بارہمولہ// ایس ایس پی بارہمولہ امود ناگپورے نے جمعہ کو شہریوں پر زور دیا کہ وہ پرامن طریقے سے اپنا احتجاج درج کرائیں، ضلع میں تشدد کی کوئی جگہ نہیں ہے۔
میرگنڈ میں صحافیوں سے بات کرتے ہوئے ایس ایس پی ناگپورے نے کہا کہ امن و امان برقرار رکھنے کی اہمیت اور اس کے حصول میں عوام کے کردار پر روشنی ڈالی۔ انہوں نے کہا کہ جمہوریت میں پرامن احتجاج کی گنجائش ہے لیکن تشدد اور ایسی چیزوں سے گریز کرنا چاہیے۔
ایس ایس پی نے کمیونٹی رہنماؤں اور رہائشیوں پر زور دیا کہ وہ بات چیت میں شامل ہوں اور اپنی شکایات کے اظہار کے لیے جمہوری طریقے استعمال کریں۔
ناگپورے نے یقین دلایا کہ پولیس تمام شہریوں کی حفاظت اور حفاظت کو یقینی بنانے کے لیے پرعزم ہے اور تشدد بھڑکانے کی کوشش کرنے والے کسی بھی فرد یا گروہ کے خلاف سخت کارروائی کرے گی۔
ایس ایس پی کا بیان علاقے میں حالیہ کشیدگی اور مظاہروں کے درمیان سامنے آیا ہے جہاں لوگوں نے پانی کی قلت پر اپنا احتجاج درج کرانے کے لیے پتھراؤ کرنا شروع کر دیا۔